Как выжить предприятиям без природного газа!!! Горелки серии КП-..Б-..ПБ для сжигания Пропан-Бутана.

Как выжить предприятиям без природного газа!!! Горелки серии  КП-..Б-..ПБ для сжигания Пропан-Бутана.

В условиях сокращения объема поставок природного газа на рынок Украины для гарантированного энергообеспечения многие предприятия находятся в состоянии поиска резервного топлива. 

ПО "Промгазаппарат" имеет большой опыт создания промышленных горелок мощностью 1-25 Мвт на любых видах газообразного топлива (пропан-бутана кокосовый, доменный, попутный нефтяной, БИО газ и т.п.), а в последние годы созданы блочные газо-пылевые горелки, где в качестве топлива используется угольная, торфяная, древесная, соломенная, и др. растительная пыль.

В настоящее время технически и экономически обоснованным видится использование в качестве резервного топлива пропан-бутана.

Основным преимуществом в этом случае является тот факт, что использование пропан-бутана не требует замены горелочных устройств работающих на природном газе.

В частности, для горелок нашего производства серии КП . а также для ранее выпущенных моделей серии МДГГ, мы предлагаем дополнительную опцию –генератор синтетического газа , который формирует из высококалорийных паров пропан-бутана, топливную смесь стандартной калорийности 32-36 МДж/м.куб газа.

Наше объединение готово производить емкостное оборудования для приема и хранения пропан-бутана, станции испарения, редукционные установки.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create