Создана установка для термической обработки стеновых материалов

Создана установка для термической обработки стеновых материалов

В последние годы на рынке строительных материалов появляются новые стеновые блоки с различной комбинацией вяжущих и наполняющих материалов. Процессы гидратации, сушки данных материалов протекают при определенной температуре, влажности и скорости тепломассообменных процессов в зависимости от рецептуры. 

Для решения задач тепловлажностной обработки стеновых материалов на базе теплогенератора серии КРОН-ТУРБО создана установка, позволяющая регулировать температуру и влажность газ-воздушоного теплоносителя.

Установка полной заводской готовности выполнена на платформе, на которой размещены теплогенератор прямого нагрева серии КРОН-ТУРБО, вентилятор рециркуляции, вентилятор подачи теплоносителя, камеры смешения рециркулирующего теплоносителя и свежего воздуха микропроцессорного блока управления.

Данные установки широко применяются при производстве гипсовых плит, бетонного кирпича,  тротуарной плитки, заборов, декоративного искусственного камня и т.д.

Завод по производству гипсовых плит находится в Катаре.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create