У ПО "Промгазаппарат" появились новые партнёры

У ПО "Промгазаппарат" появились новые партнёры

Промышленное Объединение «Промгазаппарат» (ООО «Термокомплекс») изготовило и приступило к поэтапной отгрузке партии блочно-комплектных АГРС Энергия-50, подогревателей газа ТК-ПГ-15М, ТК-ПГ-30М, ТК-ПГ-50М  по тендерным закупкам для Государственного Концерна «Туркменгаз».

Станция АГРС Энергия-50 предназначена для снижения высокого давления природного газа 1,2÷7,5 Мпа (12÷75 кгс/см2) до заданного низкого давления 0,3÷1,2 Мпа (3÷12 кгс/см2) и поддержания его с определенной точностью при изменении расхода и давления газа на входе станции, а
также для измерения и многоступенчатой регистрации расхода газа перед
подачей потребителю.

АГРС Энергия-50 оборудована системой дистанционной аварийной
сигнализации «ВЕГА-5», предназначенной для контроля работы основных узлов станции и автоматической дистанционной передачи по двухпроводной линии в пункт обслуживания расшифрованного аварийно-предупредительного сигнала, отображаемого на приемном устройстве ВЕГА-СИГНАЛИЗАТОР Д (диспетчерская, дом линейного оператора и т.д.).

Имеет 100 % резерв по пропускной способности системы редуцирования. Измерение и регистрация количества газа, подаваемого потребителю, осуществляется многосуточной регистрацией и коррекцией по температуре и давлению газа по всему диапазону выходного давления. Средний срок службы станции АГРС Энергия-50 - не менее 20 лет.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create